O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Защищенный смартфон Nomu S30 «отжали» в стиральной машине

12 апреля 2017, 08:01 | Aleksander Bazanov [3002]
На рынке есть большое количество прочных телефонов, но среди них выделяется Nomu S30.
Защищенный смартфон Nomu S30 «отжали» в стиральной машине

Он не только сертифицирован по стандарту IP68, но также имеет массивный аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, NFC и 4 ГБ оперативной памяти.

Компания Nomu выпускает прочные телефоны уже почти десять лет, но Nomu S30 установил новый стандарт для надежных телефонов. Он оснащен 5,5-дюймовым Sharp FHD-дисплеем (1920х1080 пикселей), 64 ГБ постоянной памяти и питается от процессора с тактовой частотой 2,0 ГГц. Основная камера Sony IMX214 на 16-Мп, в то время как фронтальная — 5-Мп.

Кроме этого, Nomu S30 имеет поддержку режима перчаток, а также модуль интеллектуального PA-модуля NXP, который позволяет создавать более громкие звуки, чем его конкуренты.

Так как Nomu S30 является водонепроницаемым и ударопрочным, то лучший способ подвергнуть его испытанию, это бросать в стиральную машину. Именно так и сделали на видео ниже.

Вы можете купить Nomu S30 по ссылке менее чем за 250 долларов. По этой цене вы получите прочный телефон с двумя слотами для SIM-карт, двухдиапазонный WiFi вместе с другими спецификациями, упомянутыми выше.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html