O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Doogee выпустит безрамочный смартфон Doogee Mix

17 апреля 2017, 07:01 | Aleksander Bazanov [2431]
Китайский производитель смартфонов Doogee станет следующим брендом, который надеется получить признание с помощью собственного клона Xiaomi Mi Mix.
Doogee выпустит безрамочный смартфон Doogee Mix

Xiaomi Mi Mix действительно оказал огромное влияние на китайских производителей телефонов. Безрамочный дизайн телефона привлек внимание многих в индустрии смартфонов и дал малоизвестным брендам то, к чему они стремились.

Компания Doogee выпустит на рынок конкурента безрамочного флагмана Xiaomi Mix — смартфон Mix, дисплей которого будет занимать порядка 90% площади его передней панели. Название телефона, по словам компании, происходит от слов Mini и Max. Мы предполагаем, что они подразумевают минимальную рамку и максимальный экран.

Согласно полученной информации, Doogee Mix получит 5,5-дюймовый AMOLED дисплей, восьмиядерный чипсет Mediatek Helio P25/Helio X30, 4/6/8 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ постоянной памяти и двойную основную камеру, которая состоит из сенсоров на 16-Мп и 8-Мп.

Если вы не уверены, что визуализация телефона действительно будет представлять окончательный вариант устройства, то уже есть некоторые реальные фотографии Doogee Mix.

Doogee намерена представить флагманский Doogee Mix вместе с Shoot X2 и Y6 Max 3d на выставке Global Sources Electronics в Гонконге с 18 по 21 апреля.

Источник: Gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html