O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали известны характеристики смартфона Geotel Amigo

22 апреля 2017, 20:02 | Roter [2303]
Geotel — новый китайский производитель смартфонов. В их ассортименте уже есть два устройства — Geotel A1 и Geotel Note, к которым в скором времени должен присоединится еще один телефон под названием Geotel Amigo.
Стали известны характеристики смартфона Geotel Amigo

Последнее, что мы узнали об Amigo, это то, что одним из его цветов будет Alpha Red, как новый iPhone 7 (PRODUCT) RED™. Также известно, что телефон получит задний сканер отпечатков пальцев, корпус задней камеры, который похож на корпус Moto Z, и фронтальную камеру со своей светодиодной вспышкой. Сегодня же стали известны все характеристики Geotel Amigo.

Amigo получит 5,2-дюймовый HD экран (1280х720 пикселей), 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ постоянной с возможностью расширения до 256 ГБ при помощи microSD карт. Устройство будет работать на базе восьмиядерного чипсета MTK6753 под управлением Android 7.0 Nougat. Задняя камера в Geotel Amigo — это 13-Мп сенсор, фронтальная — 5-Мп. Передняя камера расположена посередине верхней панели и обрамлена слева двухцветной светодиодной вспышкой и датчиком освещенности. Справа от передней камеры находится светодиод уведомлений. Питаться телефон будет от аккумулятора емкостью 3000 мАч.

Общий дизайн Geotel Amigo выглядит довольно красиво, особенно вариант Red Alpha. Компания Geotel пообещала, что Amigo будет получаять регулярные обновления операционной системы и получит конкурентоспособный ценник. Дата запуска на данный момент не сообщается.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html