O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus 5 замечен с двойной основной камерой

28 апреля 2017, 08:48 | Bazelas [2238]
В текущем году компания OnePlus должна представить новый флагманский смартфон OnePlus 5 и вот в Сеть попала утечка, демонстрирующая его внешний вид.
OnePlus 5 замечен с двойной основной камерой

Индийский источник опубликовал фото смартфона и сообщил, что его дебют состоится 5 июня текущего года. По снимку видно, что OnePlus 5 получит двойную основную камеру, расположенную вертикально.

Обращаем ваше внимание на то, что, судя по рендерам, OnePlus 5 получит аналогичный предшественнику OnePlus 3Т дизайн. Таким образом можно ожидать наличие матового алюминиевого корпуса с закругленными углами.

Так как на задней панели будущей новинки нет сканера отпечатков пальцев, можно предположить, что дактилоскопический датчик был перенесен на переднюю панель, в кнопку Home. Также с корпуса пропали пластиковые полоски антенны.

Крупные китайские бренды Huawei, Xiaomi, Vivo, LeEco и другие уже представили смартфоны с двумя задними камерами. Даже iPhone 7 Plus, и тот обладает аналогичной особенностью. Поэтому для OnePlus это было делом принципа, дабы не отставать от тренда.

Ходят слухи, что OnePlus 5 получит 5.5-дюймовый экран с FullHD разрешением, процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Стартовая цена смартфона OnePlus 5 может составлять около $500. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html