O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu E2 представлен официально: четыре светодиодных вспышки и 5,5-дюймовый FullHD дисплей

26 апреля 2017, 23:32 | Aleksander Bazanov [4623]
Компания Meizu наконец-то сняла завесу тайны с нового смартфона Meizu E2, который отклонился от старого и уже скучного дизайна, используемого китайцами.
Meizu E2 представлен официально: четыре светодиодных вспышки и 5,5-дюймовый FullHD дисплей

Дизайн Meizu E2

Основное изменение дизайна в Meizu E2 — светодиодная вспышка. Он оснащен 4 светодиодами на задней стороне, которые встроены в линию антенны. Результат красивый, но нам интересно узнать, как увеличение количества светодиодов влияет на результат снимков.

Остальная часть дизайна остается более или менее такой же, как у предыдущих моделей. Спина сделана из металла с логотипом Meizu посередине. Углы закруглены, и кнопки выглядят так, как будто они сделаны из металла. В целом дизайн приятный и телефон не кажется толстым.

Технические характеристики Meizu E2

Meizu E2 имеет 5,5-дюймовый FullHD LCD дисплей (1920х1080 пикселей) с коэффициентом контрастности 1000:1, яркостью 450 нит и доступен в двух вариантах. Существует версия с 3 ГБ оперативной памяти (LPDDR4X) и 32 ГБ постоянной памяти, а также с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти. Объем внутренней памяти может быть увеличен максимум до 128 ГБ при помощи слота для microSD карт. Обе модели питаются от восьмиядерного 64-битного процессора MediaTek Helio P20 с тактовой частотой 2.3 ГГц и видеоускорителя Mali T880 GPU.

Задняя камера в Meizu E2 — это 13-Мп сенсор с диафрагмой f/2.2, фазовым автофокусом (PDAF) и четырьмя светодиодными вспышками. Для селфи и видеозвонков есть 8-Мп камера с диафрагмой f/2.0 и размером пикселя 1,4 мкм.

Телефон оснащен сенсорным датчиком отпечатка пальца mTouch 3.0, встроенным в кнопку «Домой», который позволяет разблокировать телефон всего за 0,2 секунды и может также использоваться для безопасных платежей. Он имеет цельную металлическую конструкцию и встроенный аккумулятор емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт, что позволяет заряжать телефон до 40% всего за 30 минут.

Кроме этого, Meizu E2 поддерживает работу двух SIM-карт при помощи гибридного слота (нано + нано/microSD) и полную поддержку сети: 4G VoLTE, WiFi 802.11 a/b/g/n (2.4/5 ГГц), Bluetooth 4.2 LE, GPS и ГЛОНАСС.

Размеры устройства составляют 153,7 x 75,7 x 7,5 мм, вес — 155 грамм. В качестве операционной системы используется Flyme 6.0.

Аксессуары Meizu E2

Компания Meizu также анонсировала кучу красочных чехлов, которые она назвала Hi Case. Корпус напоминает нам Nexus 6P с поднятой задней камерой. Он также имеет слайд, который закрывает светодиодную вспышку и защищает ее, когда она не используется. Meizu E2 Hi Case поставляется в черном, красном, синем и зеленом цветах.

Цена Meizu E2

Meizu E2 будет поставляться в цветах черном (Black), серебристо-лунном (Moonlight Silver) и золотом (Champagne Gold) по цене $188 за версию с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и $230 за 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. Также будет специальное издание Transformers Edition, которое будет приурочено к выпуску пятой части фильма.

Смартфон будет доступен для заказа с сегодняшнего дня и поступит в продажу с 29 апреля в магазинах Jingdong, Meizu, Lynx, Suning и Tesco. Hi Case будет продаваться за $11,5.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads