O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vernee Thor E получит 8-ядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти

07 мая 2017, 21:14 | Bazelas [2650]
Компания Vernee собирается представить свой первый гигантский смартфон Thor E. Одной из основных особенностей телефона заключается в том, что он будет иметь аккумулятор емкостью целых 5020 мАч с корпусом толщиной всего лишь в 8,2 мм. 
Vernee Thor E получит 8-ядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти

Помимо большой батареи, во время выставки MWC 2017, компания Vernee заявила, что Thor E будет поставляться с 4-ядерным процессором MT6737 и 2 ГБ оперативной памяти, но после длительного рассмотрения команды разработчиков они решили, что этих спецификаций недостаточно. Было принято решение: обновить оборудование до 8-ядерного чипсета MT6753 вместе с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме этого, телефон получит 5-дюймовый дисплей с HD разрешением (1280х720 пикселей), 16 ГБ встроенной памяти, 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, Android 7.1 в качестве операционной системы и, как мы уже говорили выше, большую батарею на 5020 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9V/2A.

Vernee Thor E должен выйти в течение нескольких дней, потому что дата релиза запланирована на начало мая. И даже с обновленными спецификациями объявленная цена не должна повышаться, поэтому она останется на отметке в 130 долларов. Вы уже можете оформить предзаказ на веб-сайте Vernee, и, делая это, вы получите купон на скидку в $20.

Источник: Gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html