O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Asus Zenfone 4 Max появился в базе данных компании

10 мая 2017, 18:25 | Roter [2055]
Прошло менее года с момента выхода смартфона Asus Zenfone 3 Max, и похоже, что компания планирует выпустить его преемника — Zenfone 4 Max.
Asus Zenfone 4 Max появился в базе данных компании

Сегодня еще не анонсированное устройство было замечено в базе данных Asus Royal Club, который предлагает обслуживание и ремонт для продуктов Asus.

В листинге Zenfone 4 Max, который имеет внутреннее кодовое имя ZC553KL, показано, что устройство будет иметь 5,5-дюймовый дисплей, процессор от Qualcomm и поддерживать 4G связь. Пока это не дает нам много информации о предстоящем устройстве, но хотя бы частично подтверждает его существование.

База данных также показывает два других устройства Zenfone AR с кодовыми именами V570KL и ZS571KL. Компания представила свое первое устройство Zenfone AR еще на выставке CES 2017. Новая линейка смартфонов будет оснащена технологией от Google с технологией дополненной реальности и будет работать с гарнитурой Google Daydream View VR.

Компания Asus заявила, что в этом году она планирует отгрузить до 40 миллионов смартфонов, поэтому неудивительно, что она выпустит несколько моделей в ближайшие месяцы.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads