O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первые реальные фотографии безрамочного UMIDIGI Crystal Pro в красном цвете

11 мая 2017, 19:32 | Bazelas [1919]
В скором времени UMIDIGI начнет предпродажи безрамочного смартфона Crystal, который будет доступен в нескольких версиях в зависимости от аппаратного содержимого.
Первые реальные фотографии безрамочного UMIDIGI Crystal Pro в красном цвете

Компания стремится сделать безрамочные смартфоны доступными каждому – базовый вариант поступит в продажу с ценником всего в $99. Какими окажутся другие модификации, узнаем по итогам голосования, которое проходит в эти дни на сайте компании. В числе параметров, подвергаемых кастомизации: материал, из которого будет изготовлен корпус (металл, стекло, пластик), формат дисплея (диагональ и разрешение), цвет и нужный баланс соотношения цены к качеству мобильной фотографии.

 

Сегодня специально для русскоговорящей аудитории были опубликованы первые реальные фотографии прототипа UMIDIGI Crystal Pro в модном красном цвете. Данная модификация получила двойной модуль основной камеры со сдвоенной светодиодной вспышкой разных тонов, 4 ГБ оперативной памяти и 64-ГБ внутренний накопитель. Помимо красного, модель будет предложена в черном, белом и синем цветах. Подробные описания и расширенные технические характеристики других безрамочных представителей линейки Crystal будут объявлены позднее. Цены будут стартовать с $99 за начальный Crystal.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html