O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meitu M8 и обновленный Meitu T8 с искусственным интеллектом представлены официально

12 мая 2017, 09:05 | Aleksander Bazanov [3530]
Китайская компания Meitu выпустила два новых смартфона — M8 и обновленный Meitu T8.
Meitu M8 и обновленный Meitu T8 с искусственным интеллектом представлены официально

Дизайн Meitu M8

Meitu M8 является четвёртым поколением линейки смартфонов M и имеет такую же шестиугольную конструкцию, что и другие телефоны Meitu. Существует большая кнопка «Домой», как в iPhone. Задняя и передняя стороны покрыты стеклом, а вокруг него находится металлическая боковая рамка.

Технические характеристики Meitu M8

Meitu M8 имеет два варианта дисплея: 5,15-дюймовый IPS дисплей и 5,2-дюймовый AMOLED, оба экрана имеют разрешение FullHD (1920х1080 пикселей). Аппаратная начинка включает процессор Helio X20 и 4 ГБ оперативной памяти. Также есть 64 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9V/2A, специальный аудиочип ESS Sabre ES9118 и USB Type-C порт. Meitu M8 работает под управлением MEIOS 3.6 на базе Android Marshmallow.

Для съемки селфи предусмотрена фронтальная 12-Мп камера с сенсором Sony IMX362, шестилинзовой оптикой, фазовым автофокусом (PDAF), оптической стабилизацией (OIS), диафрагмой f/1,8 и фотопроцессором Milbeaut. Задняя камера — 21-Мп сенсор Sony IMX230 со светодиодной вспышкой. Поскольку Meitu является самостоятельной компанией по созданию приложений, то она обязательно должна была оснастить смартфон своей технологией обработки изображений.

Meitu говорит, что M8 также оснащен встроенной системой искусственного интеллекта, которая может распознавать лица и его части, что позволяет реалистично расширять глаза, наносить макияж, убирать морщины и делать многое другое. При съемке селфи, большинство телефонов могут только определить возраст, пол и несколько черт лица. Meitu M8 может намного больше, обнаруживая цвет волос, цвет кожи и ряд других особенностей.

Цена Meitu M8

Стеклянно-металлический корпус Meitu M8 доступен в различных цветах: синем, красном, белом и розовом. Также существует специальная версия Hello Kitty и Sailor Moon Pretty Soldier Edition.

  

Стоимость стандартного варианта составляет $376, версия Hello Kitty Special Edition обойдется в $405, а Pretty Soldier Limited Edition будет выпущено всего 10 000 единиц по цене $435.

Продажи Meitu M8 начнутся в пятницу, 12 мая, в полдень на официальном сайте. Затем он будет доступен для покупки в магазинах Jingdong и Suning.

Meitu T8

Новый Meitu T8 является обновлением предыдущей модели телефона. Единственное существенное различие — это обновленный помощник ИИ и версия программного обеспечения на телефоне. Meitu также добавила новый цвет Aurora Green к уже имеющимся пяти. Телефон по-прежнему сохраняет 5,2-дюймовый AMOLED дисплей, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и процессор Helio X20. Задняя 21-Мп камера с сенсором Sony IMX338, аккумулятор на 3580 мАч с поддержкой быстрой зарядки 9V/2A .

Meitu не называет это про версией, поэтому есть вероятность, что тот, кто покупает новый Meitu T8, получит новый вариант по той же цене, что и первая версия.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html