O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Бюджетный 4,5-дюймовый смартфон Samsung Z4 с Tizen 3.0 представлен официально

12 мая 2017, 23:11 | Aleksander Bazanov [3135]
Компания Samsung сегодня анонсировала свой новый бюджетный смартфон Z4, который работает под управлением собственной операционной системы Tizen 3.0 последней версии.
Бюджетный 4,5-дюймовый смартфон Samsung Z4 с Tizen 3.0 представлен официально

Телефон получил 4,5-дюймовый WVGA дисплей (800 × 480 пикселей) с 2,5D изогнутым защитным стеклом, что делает его меньше, чем большинство других телефонов на рынке. Питается Z4 от четырехъядерного процессора с частотой 1,5 ГГц в паре с 1 ГБ оперативной памяти. Объем постоянной памяти не сообщается, но известно, что ее можно будет расширить при помощи microSD карты.

Кроме этого, новинка имеет 5-Мп заднюю камеру с двойной светодиодной вспышкой, которая расположена с двух сторон камеры, и диафрагмой f/2,2, а также 5-Мп фронтальную камеру со светодиодной вспышкой и диафрагмой f/2,2.

«Используя различные комбинации физических кнопок или прокручивание экрана, пользователи могут создавать ярлыки для запуска удобных функций, таких как Quick Talk, Quick Torch, Quick Launch of camera или Quick Switch, не возвращаясь на главный экран», — сообщают в компании. Например, голосовые команды Quick Talk позволят вам запускать набор приложений, таких как Alarm, Call или Music.

Вы можете загружать фотографии и видео по Wi-Fi (2,4 ГГц b/g/n) или по LTE Cat. 4. Также поддерживаются VoLTE, Bluetooth 4.0, GPS и VoWi-Fi, и в некоторых регионах будет доступна версия с двумя SIM-картами. Размеры Samsung Z4 составляют 132,9 x 69,2 x 10,3 мм, вес — 143 грамм. Питается устройство от аккумулятора емкостью 2,050 мАч.

Samsung Z4 выпускается в черном, золотом и серебристом цветах и сначала появится в Индии, после чего выйдет и на других рынках. На данный момент нет никакой информации о ценах и объеме внутренней памяти телефона. Samsung продемонстрирует смартфон на конференции разработчиков Tizen в Сан-Франциско, штат Калифорния, с 16 по 17 мая 2017 года.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads