O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Pro 2 раньше времени появился на официальном веб-сайте

16 мая 2017, 00:26 | Bazelas [2262]
Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как компания Xiaomi убрала смартфон Redmi Pro со своего официального сайта. Когда это случилось, мы думали, что они собираются запустить его преемника, Redmi Pro 2, но этого еще не произошло.
Xiaomi Redmi Pro 2 раньше времени появился на официальном веб-сайте

Сегодня Redmi Pro 2 был замечен на сайте Mi.com до того, как он был удален. К счастью для нас, нам удалось получить снимок экрана, но к сожалению без изображения самого телефона.

По полученным данным, Redmi Pro 2 оснастят 5.5-дюймовым OLED-дисплеем, как и оригинал. Он будет питаться от процессора Snapdragon 660, который потребляет энергию от батареи емкостью 4100 мАч. В отличие от более ранних отчетов, которые утверждали, что у Redmi Pro 2 не будет двойной камеры, говорится о наличии двойной 16-Мп основной камеры.

И последнее, но не менее важное — цена. Redmi Pro 2 будет продаваться за $174, что не слишком дорого для телефона с OLED-дисплеем и двумя задними камерами. Хотя конфигурация памяти не указана, но, скорей всего, это за модель с 2 ГБ ОЗУ.

Прошлогодний Redmi Pro стоил начиная от $217 за модель c 3/32 ГБ и процессором Helio X20, $246 за вариант 3/64 ГБ с процессором Helio X25 и $290 за типовую модель с 4/128 ГБ также с Helio X25.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html