O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Note 4X получит новый красный вариант расцветки

16 мая 2017, 19:05 | Roter [2036]
Смартфон Redmi Note 4X был выпущен в феврале этого года в качестве варианта Redmi Note 4 с процессором Snapdragon. К первоначально выпущенным цветам: золотой (champagne gold), черный (matte black), серый (platinum silver), вишневый (cherry powder) и версия Hatsune Miku Edition, Xiaomi собирается добавить еще один вариант.
Xiaomi Redmi Note 4X получит новый красный вариант расцветки

Демонстрационное изображение на официальной странице Weibo для телефонов Xiaomi Redmi показывает, что Redmi Note 4X завтра получит новый красный вариант. В сообщении говорится, что это будет специальное издание для Jingdong, поэтому телефон может быть недоступен на других платформах.

Никакой информации о новом красном варианте телефоне пока нет. Мы не знаем, будет ли он ограничен определенными вариантами памяти или будет продаваться по более высокой цене. Нам придется подождать до завтра, чтобы получить ответы на эти вопросы.

В последнее время производители начали выпускать больше цветовых вариантов для своих устройств, чтобы вдохнуть в них новую жизнь. Пока что стратегия, похоже, работает.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html