O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Восстановленный Samsung Galaxy Note FE дебютирует в июне

18 мая 2017, 20:07 | Anton Petrov [1714]
Samsung готовится к запуску обновленной версии Galaxy Note 7, которая получит ту же начинку, что и оригинальная версия, за исключением аккумулятора на 3200 мАч, а не на 3500 мАч.
Восстановленный Samsung Galaxy Note FE дебютирует в июне

Предыдущие слухи сообщали, что новинка получит имя Galaxy Note 7R, но новые источники сообщили, что девайс все-таки будет называться Galaxy Note FE. «FE» в имени расшифровывается, как «Fandom Edition».

За последние месяцы Galaxy Note FE получил сертификаты Wi-Fi Alliance, FCC и Bluetooth SIG, что означает очень скорый официальный анонс восстановленной новинки.

Если верить слухам, то смартфон будет представлен в конце июня, хотя данное событие может произойти еще раньше. Есть информация, что анонс Galaxy Note FE задерживается из-за нехватки сертификатов двух южнокорейских регуляторов.

Сообщается, что Samsung готовит 300 000 единиц Galaxy Note FE, которые будут продаваться ведущими корейскими ритейлерами. Девайс также поступит в продажу в Китае. Доступные цвета: синий коралл, черный, белый и серебристый. Ценник составит около $520. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads