O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смартфон класса люкс Lamborghini Alpha One

19 мая 2017, 08:01 | Roter [3897]
Недавно выпущенный Lamborghini Alpha One представляет собой смартфон класса люкс, часть компонентов которого создавалась из того жидкого металла, который используется для создания известных по всему миру супер-каров.
Представлен смартфон класса люкс Lamborghini Alpha One

По заявлению производителя, данный материал является прочнее и надежнее титана. Кроме того, на корпусе девайса есть вставки из итальянской кожи с золотой строчкой. Такие же элементы дизайна можно заметить и в автомобилях Lamborghini.

Однако Alpha One не просто красивый телефон, он получил очень неплохие технические характеристики, что существенно отличает его от люксовых аналогов.

Речь здесь идет о 5.5-дюймовом Quad HD AMOLED экране с защитным стеклом Gorilla Glass 4, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, процессоре Qualcomm Snapdragon 820.

Нельзя не упомянуть о 20-Мп основной камере с диафрагмой ƒ/1.8 и оптической стабилизацией изображения, 8-Мп фронтальной камере, поддержке DualSIM, аккумуляторе емкостью 3250 мАч, 32-битном Hi-Fi чипе в комплекте со стереодинамиками Dolby Atmos, фирменном зарядном устройстве USB Type-C.

Lamborghini Alpha One оценен в $2100. Грустно, что производитель разработал только один цветовой вариант смартфона. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html