O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LeEco Cool CVC-A0 с необычным дизайном задней камеры протестирован в TENAA

08 июня 2017, 20:32 | Roter [1557]

Последние пару месяцев компания LeEco испытывает некоторые финансовые трудности. Генеральный директор, Цзя Юйтинг, ушел с одной из своих позиций, а в американском филиале наблюдается массовое сокращение рабочей силы. Несмотря на все проблемы, китайская компания увидела рост выручки в первом квартале 2017 года. Она также, похоже, готовится выпустить свой новый телефон под своим суббрендом Cool.

LeEco Cool CVC-A0 с необычным дизайном задней камеры протестирован в TENAA

Новое устройство с номером модели CVC-A0 был обнаружен на днях в базе данных TENAA. По-видимому, телефон был сертифицирован в конце прошлого месяца.

Спецификации Cool CVC-A0 указывают на то, что телефон относится к среднему классу. Он имеет 5,2-дюймовый HD-дисплей (1280х720 пикселей) и питается от восьмиядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц. Вероятно, это Snapdragon 430 или Snapdragon 435. Телефон доступен в трех конфигурациях ОЗУ: 2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ; И два варианта постоянной памяти: 32 ГБ и 64 ГБ.

Cool CVC-A0 выделяется необычной конструкцией задней камеры. 13-Мп камера расположена в чернотой пластиковой полосе посредине телефона. Конструкция очень напоминает ремень. Рядом с камерой находится светодиодная вспышка.

Также есть 5-Мп фронтальная камера и физическая кнопка «Домой». Нет никакого упоминания о сканере отпечатков пальцев. Так как дисплей небольшой, а его разрешение всего 720р, телефон получил батарею емкостью 2800 мАч.

Размеры устройства составляют 151 × 75,5 × 7,4 мм, вес — 163 грамм. Он оснащен LTE и слотом для microSD карт (до 128 ГБ). Работает Cool CVC-A0 под управлением Android 7.1.1. Доступные цвета: белый, черный и желтый.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html