O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 6 Silver Edition продают на онлайн-аукционе за $2500

22 июня 2017, 00:50 | Aleksander Bazanov [2806]
2 месяца назад, во время презентации компании Xiaomi, был официально представлен флагманский смартфон Mi 6, кроме того, участникам мероприятия была продемонстрирована глянцевая версия смартфона, так называемая Silver Edition.
Xiaomi Mi 6 Silver Edition продают на онлайн-аукционе за $2500

Xiaomi Mi 6 уже поступил в продажу в черном, синем и белом цветовых вариантах, а вот самой впечатляющей модели Xiaomi Mi 6 Silver Edition пока нет на рынке.

Во время анонса Zang Zhiyuan, занимающий должность директора по маркетингу Xiaomi, рассказал, что глянцевый флагман поступит в продажу чуть позже, так как процесс создания такого корпуса является очень сложным.

Интересно, что Xiaomi Mi 6 Silver Edition выставлен в Китае на аукцион. Стоимость девайса стартовала с ¥3999 ($585), а к этому моменту выросла до ¥16 999 ($2490.22). К данной продаже китайский производитель не имеет никакого отношения, а продавец с покупателем могут получить судебный иск от Xiaomi.

Zang Zhiyuan попросил пользователей, ожидающих анонса Xiaomi Mi 6 Silver Edition, запастись терпением, так как процесс создания корпуса оказался гораздо сложнее, чем предполагалось. Производителю катастрофически не хватает материалов для массового выпуска глянцевого флагмана. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads