O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE представила смартфон Small Fresh 5 с двойной камерой

23 июня 2017, 08:04 | Anton Petrov [1859]
Китайская компания ZTE официально представила новый смартфон под названием ZTE Small Fresh 5.
ZTE представила смартфон Small Fresh 5 с двойной камерой

ZTE Small Fresh 5 визуально напоминает Blade V8. Он оснащается 5-дюймовым HD дисплеем, процессором Snapdragon 425, 3/4 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти и поддержкой карт microSD емкостью до 128 ГБ.

Смартфон заполучил двойную основную камеру, состоящую из 13-Мп и 2-Мп сенсоров, находящихся на расстоянии 20 мм друг от друга, что необходимо для создания эффекта боке и 3D изображений.

Помимо привычных кнопок регулировки громкости и питания, девайс получил две дополнительные физические кнопки, правда, пока не ясно, для чего они предназначаются. Телефон также имеет функцию трансляция в режиме реального времени, поддерживающую до 23 языков.

Фронтальная камера имеет размер 5 Мп, сканер отпечатков пальцев оказался на задней панели, в наличии аккумулятор емкостью 2500 мАч, поддержка dualSIM, металлический корпус и предустановленный Android 7.1 Nougat с фирменным интерфейсом ZTE MiFavor UI 4.2.

ZTE Small Fresh 5 оценен в ¥999 (~$146) и ¥1399 (~$205), в зависимости от объема памяти. Смартфон будет доступен в темно-сером, зеленом и золотом цветовых вариантах. Продажи стартуют 5 июля. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads