O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei Enjoy 7 представлен официально: Snapdragon 425 и 3 ГБ оперативной памяти

07 июля 2017, 23:02 | Roter [2829]
Компания Huawei официально анонсировала смартфон Enjoy 7 в Китае, который является прямым преемником Enjoy 6.
Huawei Enjoy 7 представлен официально: Snapdragon 425 и 3 ГБ оперативной памяти

Модель также является родным братом Enjoy 7 Plus, который был представлен почти три месяца назад.

Дизайн и характеристики Huawei Enjoy 7

Huawei Enjoy 7 поставляется с таким же дизайном, как у предшественника, если смотреть спереди. Сзади же телефон имеет некоторые изменения. Устройство поставляется с цельнометаллическим ультратонким корпусом и имеет гладкие и хорошо закругленные края. На задней стороне размещен сканер отпечатков пальцев, который, по заявлениям компании, может разблокировать устройство всего за 0,5 секунды. Новинка также получила необычный дизайн основной камеры. Сперва можно подумать, что телефон имеет двойную заднюю камеру, но нет, там есть только одна камера и вспышка, которые выровнены в горизонтальной плоскости.

 

Теперь давайте посмотрим на характеристики Enjoy 7. Можно смело сказать, что телефон относится к среднему ценовому сегменту. Он получил 5-дюймовый HD дисплей (1280х720 пикселей) с изогнутым защитным 2.5D стеклом, который имеет специальным профессиональным режимом для защиты глаз.

 

Huawei Enjoy 7 работает на базе процессора Snapdragon 425 в паре с 3 ГБ оперативной памяти с 32 ГБ постоянной. Существует также более низкая версия с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной, которая может быть расширена до 128 ГБ при помощи microSD карт. Телефон также поддерживает Ultra Memory технологию сжатия памяти и интеллектуальную систему управления файлами F2FS, которая позволит пользователям сортировать системный мусор и, таким образом, экономить память.

 

Для фото и видео предусмотрены 13-Мп задняя камера с поддержкой фазового автофокуса, замедленной съемки и HDR, и 5-Мп фронтальная камера. Работает Enjoy 7 от батареи емкостью 3020 мАч.

Ценообразование и доступность

Huawei Enjoy 7 поставляется в черном, красном, синем, золотом, золото шампанского и розовом цветах. Что касается цен, то базовая версия Huawei Enjoy 7 с 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ обойдется в $132, а более дорогая версия с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ — $161. Предварительная продажа стартует сегодня, а в продажу Enjoy 7 попадет 15 июля.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html