O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG V30 протестирован в GeekBench с 4 ГБ оперативной памяти и Android 7.1.2

20 июля 2017, 08:39 | Bazelas [2848]
Компании Samsung и LG часто появлялись в новостях в последнее время, поскольку ожидалось, что производители смартфонов выпустят второе флагманское устройство года, сократив вдвое жизненный цикл своего основного флагмана (Galaxy S8 и LG G6 соответственно).
LG V30 протестирован в GeekBench с 4 ГБ оперативной памяти и Android 7.1.2

LG V30 был замечен в популярном бенчмарке GeekBench со Snapdragon 835 в паре с 4 ГБ оперативной памяти, который в этом году стал стандартнымчипсетом для флагманских смартфонов, таких как Galaxy S8 и HTC U11. Между тем, другие китайские производители смартфонов помещают 6 ГБ оперативной памяти в свои устройства, такие как Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5.

На тестируемом устройстве была установлена последняя версия Android Nougat 7.1.2, и, хотя многоядерный результат устройства значительно превышает отметку в 6300, он технически не победил в рейтинге Xiaomi Mi 6 с более чем 6700 баллов.

Ожидается, что LG V30 не получит вторичный дисплей как свои предшественники V-серии в пользу 6-дюймового OLED экрана формата Full Vision с соотношением сторон 2:1. Как и G6, V30 будет иметь новый интегрированный дизайн с несъемной батареей и водонепроницаемостью. По слухам, телефон будет поставляться со встроенными функциями беспроводной зарядки.

Компания LG объявила, что представит V30 в следующем месяце. Она уже отправила приглашения на мероприятие, которое состоится 31 августа в Берлине за день до начала выставки IFA.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html