O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стив Возняк объяснил, почему iPhone настолько популярный

23 июля 2017, 18:24 | Roter [3042]
Не секрет, что самым популярным в мире смартфоном является iPhone и его популярность распространяется практически на все страны мира.
Стив Возняк объяснил, почему iPhone настолько популярный

Не так давно сооснователь Apple Стив Возняк побывал в Китае и, естественно, у общественности к нему было достаточно много вопросов, касаемо деятельности купертиновской компании.

Возняк похвалил китайских производителей за то, что они в последнее время создают очень качественные смартфоны, оставляя их достаточно дешевыми при высоких технических характеристиках и хорошем дизайне.

Он также заявил, что понял, почему люди покупают дорогие смартфоны Apple. Возняк считает, что люди приобретают iPhone, потому что это безопасное решение. Другими словами, если вы покупаете iPhone, то вы знаете, чего ожидать от него, — надёжность и инновации.

«Когда вы любите Apple, то вы готовы заплатить за это. У вас может не быть самой большой доли на рынке или вы не будете лидером, но у вас должен быть лучший продукт, который вы только можете создать. И это то, что делает Apple», — сказал Стив Возняк. 

Источник: phoneArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html