O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Полузащищенный Geotel G1 Terminator поступил в продажу

29 июля 2017, 17:05 | Roter [3345]
Если вы помните, то мы уже несколько раз упоминали о защищенном смартфоне под именем Geotel G1 Terminator, а сейчас этот девайс поступил в продажу.
Полузащищенный Geotel G1 Terminator поступил в продажу

Первые упоминания о G1 Terminator появились более месяца назад. Geotel готовила публику к его дебюту путем публикации официальных рендеров и технических характеристик.

В итоге Geotel G1 Terminator можно приобрести по цене $87. Если вы спросите, почему смартфон получил такой маленький ценник, то ответ очень прост: защищенным его достаточно тяжело назвать, так как из защиты у него только прочное стекло и ударопрочный корпус с металлической рамой, а от влаги и пыли гаджет никак не защищен.

Корпус Geotel G1 Terminator выглядит достаточно эффектно. Аккумулятор емкостью 7500 мАч позволяет заряжать другие девайсы, на тыльной панели имеется полноразмерный порт USB.

Характеристики девайса включают 5-дюймовый S-IPS дисплей с HD разрешением, бюджетный чип MediaTek MT6580A, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, поддержку карт microSD, 8-Мп основную камеру с автофокусом и без вспышки, 2-Мп фронтальную камеру, фонарик, предустановленный Android 7.0 Nougat. Габариты составляют 156.6 x 80.3 x 17.5 мм, а вес 270 г. 

Источник: china-review

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html