O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован официальный видео-тизер Nokia 8

10 августа 2017, 00:08 | Bazelas [3355]
Ожидается, что будущий флагманский смартфон Nokia 8 будет представлен на мероприятии, проходящем 18 августа в Лондоне
Опубликован официальный видео-тизер Nokia 8

Тем временем утечки продолжают накапливаться, и мы уже отлично знаем, как будет выглядеть Nokia 8. А теперь на странице Nokia Mobile появился официальный видео-тизер, демонстрирующий лицевую панель будущего смартфона.

Данный тизер компания опубликовала в честь Международного Дня кошек. Естественно, Nokia Mobile не написала прямо, что в ролике продемонстрирован Nokia 8, но, судя по предыдущим рендерам, этом именно будущий флагман компании.

Nokia 8 оснастится дисплеем, который имеет очень тонкие боковые рамки, зато снизу и сверху имеются достаточно толстые рамки. На верхней можно видеть разговорный динамик, фронтальную камеру, датчики и логотип Nokia. На нижней имеется физическая кнопка Home со сканером отпечатков пальцев, а также две сенсорные клавиши управления по бокам.

Напомним, Nokia 8 получит 5.7-дюймовый 2K дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, двойную основную камеру с 12-Мп сенсорами и оптикой Carl Zeiss, аккумулятор емкостью 3000 мАч и предустановленный Android 7.1. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads