O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Характеристики и пресс-рендеры YotaPhone 3 просочились в Сеть

10 августа 2017, 17:02 | Bazelas [2917]
Еще в июне компания Yota Devices сообщила, что новый смартфон YotaPhone 3 будет стоить 350 долларов. Теперь мы получили пресс-рендеры телефона вместе с большинством его спецификаций.
Характеристики и пресс-рендеры YotaPhone 3 просочились в Сеть

Он будет оснащен дисплеем с электронными чернилами на задней панели, как и его предшественники — YotaPhone 2 и оригинальный YotaPhone с диагональю 5,2 дюйма и разрешением HD.

Основной дисплей на передней панели будет состоять из 5,5-дюймовой AMOLED панели с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей). В плане производительности выбран энергосберегающий процессор Snapdragon 625 от Qualcomm. YotaPhone 3 также получит 4 ГБ оперативной памяти и будет предлагаться с 64 ГБ или 128 ГБ постоянной памяти.

  

В телефоне будет 12-Мп камера сзади и 13-Мп селфи-камера. В кнопку «Домой» под экраном будет встроен сканер отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора составит 3,200 мАч. Для зарядки предусмотрен USB-C порт.

Цена в 350 долларов будет для версии с меньшим объемом памяти, в то время как вариант со 128 ГБ, предположительно, будет стоить 450 долларов. YotaPhone 3 будет на старте запущен в России и Китае.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads