O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi Note 5A получит фронталку со вспышкой

19 августа 2017, 00:18 | Roter [3031]
Компании Xiaomi уже поведала, что официальный анонс Xiaomi Redmi Note 5A состоится 21 августа в Китае.
Xiaomi Redmi Note 5A получит фронталку со вспышкой

Данное устройство недавно было замечено в TENAA, поэтому часть его спецификаций уже выявлена. Сегодня еще одна особенность будущего устройства стала известна общественности.

Xiaomi Redmi Note 5A, как оказалось, получит фронтальную камеру со светодиодной вспышкой. Она позволит улучшить освещение снимаемого объекта, что позволит использовать ее в темное время суток.

Что касается других спецификаций Redmi Note 5A, то он оснастится 5.5-дюймовым HD экраном, процессором Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти. Также есть информация о наличии версий с чипом Snapdragon 625, 3 ГБ оперативки и 32 ГБ встроенной памяти, а также с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

Предполагается, что на задней панели Xiaomi Redmi Note 5A будет располагаться 13-Мп основная камера, а на фронтальной — 5-Мп камера. Питание девайса будет осуществляться от аккумулятора емкостью 3000 мАч.

Стоимость Xiaomi Redmi Note 5A составит 999 юаней (~$149) для базовой модели, а более продвинутая версия попадет на рынок по цене 1199 юаней (~$179). Устройство будет доступно в нескольких цветах: черный, серый, золотой, серебряный, белый, розовый и красный. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads