O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Mix 2 засветился в Сети

26 августа 2017, 00:13 | Anton Petrov [2672]
Слухи о будущем флагманском смартфоне Xiaomi Mi Mix 2 регулярно посещают Сеть, а сейчас мы можем наблюдать его вероятное изображение.
Xiaomi Mi Mix 2 засветился в Сети

По словам источника из цепи поставок китайской компании, на изображении запечатлена тыльная панель Xiaomi Mi Mix 2. На ней можно видеть два вертикально расположенных сенсора основной камеры и светодиодную вспышку.

На нижнем торце имеются отверстия для порта USB-C и отверстия динамика с двух сторон. Сканера отпечатков пальцев на тыльной панели нет, поэтому он, вероятнее всего, окажется на лицевой панели, хотя возможно и использование 3D технологии распознавания лиц.

Задняя крышка смартфона окрашена в белый глянцевый цвет, можно предположить, что выполнена она из керамики. Хотя, судя по отверстиям для двух винтов возле порта USB-C, можно предположить, что корпус может быть металлическим.

Xiaomi Mi Mix 2 получит 6-дюймовый дисплей от компании JDI, процессор Snapdragon 835, 12-Мп основную двойную камеру, 5-МП фронталку, аккумулятор емкостью 3400 мАч. Анонс смартфона запланирован на 12 сентября. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads