O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Elephone S8 против Xiaomi Mi MIX

28 августа 2017, 08:27 | Anton Petrov [5151]
Компания Elephone очень гордится своим последним смартфоном S8, который обладает безрамочным дисплеем.
Elephone S8 против Xiaomi Mi MIX

Дабы максимально продемонстрировать то, насколько хорошим выбором окажется Elephone S8, китайский производитель решил сравнить его показатели с Xiaomi Mi MIX.

В то время как Mi MIX имеет керамическую заднюю панель, тыльную часть Elephone S8 покрывает специальное стекло Lumia, которое, по мнению производителя, выглядит гораздо интереснее при свете и предлагает незабываемый глянцевый эффект. Кроме того, в Elephone уверяют, что используемый материал должен быть максимально устойчивым к царапинам, а вот керамику повредить гораздо легче.

Xiaomi Mi MIX продается только в черном и белом цветах, а Elephone S8 можно будет купить в синем, черном, золотом и красном цветовых вариантах.

Существенная разница также заметна в дисплеях смартфонов. Девайс от Xiaomi обладает экраном с разрешением 2040 х 1080 пикселей и плотностью 362 ppi, занимающим 91.3% лицевой панели, а смартфон Elephone получил 2K дисплей (1440 х 2560) с плотностью пикселей 489 ppi, который занимает 92.4% фронтальной части.

Конечно же, существенную разницу можно видеть и в цене смартфонов. Elephone S8 продается за $279.99, а Xiaomi Mi MIX оценен в $500. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads