O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Какие нововведения Apple приготовила для iPhone 7s/ 7s Plus

29 августа 2017, 23:02 | Bazelas [3268]
Весь мир замер в предвкушении — на сентябрьской ежегодной презентации компания Apple отчитается за проведенную работу. Выясним, какую новинку Тим Кук презентует осенью 2017 года?
Какие нововведения Apple приготовила для iPhone 7s/ 7s Plus

Публикация латвийского дизайнера Бенджамина Гескина в Twitter приоткрыла завесу над таинственностью образа нового «яблочного» флагмана — в сеть попали финальные чертежи гаджета. Кроме того, Гескин заявил, что Apple намерены анонсировать одновременно три смартфона — две обновленные модели iPhone 7 и юбилейную новинку iPhone 8. Судя по чертежам, iPhone 7s Plus, ознакомиться с которым можно по ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_7s/, будет иметь габариты 158.38 × 78.1 мм (толщина не указана), а iPhone 8 — 143.4 × 70.77 × 7.51 мм.

Аналитики пророчат полную реорганизацию лицевой панели iPhone. Конструкция будущего флагмана не предусматривает свободного пространства для размещения модуля Touch ID — экран займет практически всю площадь смартфона. Вероятнее всего, разработчики откажутся от сканера отпечатка пальца в пользу биометрической системы защиты данных — технологии распознавания лиц или сканера радужки глаза. Также существует мнение, что датчик Touch ID расположится на задней панели смартфона или новинка научится распознавать отпечаток пальца в любой части дисплея.

Аналитики предполагают, что устройству будет присвоен яркий OLED-экран, который не нуждается в дополнительной подсветке. Толщина корпуса только выиграет от такого нововведения — гаджет станет тоньше и легче. Не исключено появление и Super AMOLED-дисплея, который удивит расширенным цветовым охватом и потрясающей детализацией изображения.

Процессор — высокопроизводительный Apple A11. Но это только по слухам, которые основываются на отслеживании тенденций выхода в мир новинок iPhone.

Среди вероятных нововведений — индуктивная беспроводная зарядка, работающая на относительно большом расстоянии от источника. Физическая кнопка «Домой» станет виртуальной. Все управление будет осуществляться исключительно с помощью сенсора. Кроме того, новинка получит стеклянный корпус, инновационную камеру с двумя линзами, расширенный алгоритм для улучшения изображения и усовершенствованную аппаратную часть. Смартфон имеет все шансы стать самым дорогим мобильным устройством на рынке на момент выхода. Предполагается, что ценник взлетит до 1000 долларов.

Стоит отметить, что Apple никак не комментирует слухи о новом iPhone. Официальные представители выскажутся на презентации, запланированной на осень 2017 года. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html