O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi сообщила дату анонса флагманского смартфона с двойной камерой

30 августа 2017, 15:09 | Bazelas [2859]
Компания Xiaomi в своем официальном Twitter аккаунте сообщила дату анонса нового флагманского телефона с двойной основной камерой. Это произойдет 5 сентября, за день до конца IFA Berlin 2017.
Xiaomi сообщила дату анонса флагманского смартфона с двойной камерой

Xiaomi не объявила, что будет участвовать в выставке в Германии, но поскольку твит заканчивается хэштегом #XiaomiGlobalLaunch, это заставляет нас задуматься, не является ли это поздним анонсом на IFA.

Об устройстве не так много известно, кроме как того, что оно получит сдвоенную основную камеру. Тизерное изображение демонстрирует два круга разных размеров, намекающих на конфигурацию камер, то есть одна будет с широкоугольным объективом, а другая с телеобъективом, как в Mi 6.

Мы предполагаем, что это будет Mi MIX 2. В последнее время в Сети появлялось большое количество всевозможных утечек касательно данного смартфона. Mi MIX с концептуальным безрамочным дизайном был неожиданным сюрпризом в прошлом году. Он получил много обзоров по всему миру, хотя у него не было глобального варианта, такого как у Mi Note 2. Увидев такой ажиотаж и популярность модели будет глупо, если Xiaomi не запустит второй вариант по всему миру.

Выпуск Mi MIX 2 также означает, что Xiaomi будет конкурировать с недавно анонсированным Galaxy Note 8 и LG V30, который будет представлен в четверг.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads