O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Анонс Google Pixel 2 запланирован на 4 октября

17 сентября 2017, 15:09 | Roter [2646]
После нескольких слухов, компания Google объявила? что проведет специальное мероприятие 4 октября, на котором будут представлены смартфоны следующего поколения Pixel, хотя ранее сообщалось, что это будет 5 октября.
Анонс Google Pixel 2 запланирован на 4 октября

Это та же самая дата, когда были анонсированы телефоны Pixel первого поколения. Компания запустила кампанию и специальную страничку по продвижению своего следующего пресс-мероприятия, которая находится на сайте Made by Google.

Кроме этого, она выпустила видео с несколькими вопросами, такими как «Почему это мой смартфон ...?

Живые изображения и более ранние утечки телефонов уже подтвердили отсутствие 3,5 мм разъема для наушников, наличие фронтальных стереодинамиков, постоянно отображаемого экрана (always-on display), сжимаемой рамки, сканера отпечатков пальцев на задней панели и одной задней камеры.

Согласно слухам, Pixel 2 будет поставляться с 4,97-дюймовым OLED дисплеем с разрешением FullHD (1920 х 1080 пикселей), а Pixel XL 2 с 5,99-дюймовым OLED дисплеем с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей). Недавняя утечка FCC показала, что Pixel 2 будет производиться компанией HTC с поддержкой такой же чувствительной к сжатию кромке корпуса, как у флагманского смартфона HTC U11. Объем внутреннего хранилища составит 64 ГБ. Работать телефон будет под управлением Android 8.0.1.

Pixel XL 2 будет производиться LG и ожидается, что он будет иметь 128 ГБ памяти.

Недавние слухи показали, что телефон будет работать на базе чипсета Snapdragon 835 из-за задержки с производством Snapdragon 836.

Оставайтесь с нами, в ближайшее время появятся снимки и полные спецификации телефонов.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads