O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 8 проверили на прочность

23 сентября 2017, 23:02 | Roter [2671]
Смартфон iPhone 8 и iPhone 8 Plus уже поступили в продажу, соответственно, попали в руки известным блогерам, которые принялись за тестирование новинок.
iPhone 8 проверили на прочность

Автор канала YouTube JerryRigEverything, Зак Нильсон, решил испытать iPhone 8 на прочность своим фирменным способом. Была проверена устойчивость экрана к царапинам и воздействию огнём, а затем осуществлена попытка согнуть смартфон.

Лицевая и тыльная панели iPhone 8 покрыты стеклом, которое, по заверению Apple, является очень прочным. Однако царапины от инструментов Нильсона все-таки остаются. Стекло повредил инструмент под номером «6», который повреждает практически все экраны других смартфонов.

Объектив основной камеры, который, якобы, покрыт сапфиром, также повредил инструмент номер «6», хотя настоящий сапфир должен царапаться от инструмента под номером «8» и выше.

Когда дело дошло до проверки прочности, то тут iPhone 8 показал себя с лучшей стороны — Заку не удалось его согнуть ни с одной стороны. Смартфон остался ровным и без каких-либо нарушений в плане герметизации или защиты от воды. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads