O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG представила смартфон K7i с защитой от москитов

29 сентября 2017, 00:43 | Bazelas [1787]
Компания LG сегодня представила новый смартфон K7i, который получил уникальную встроенную технологию — Mosquito Away.
LG представила смартфон K7i с защитой от москитов

Как следует из ее названия, она защитит вас от москитов. Технология использует ультразвуковой шум, который неслышен для людей, но не для комаров, защищая вас от укусов, когда телефон находится поблизости.

Технология Mosquito Away является частью задней крышки телефона, как вы можете видеть на официальном изображении. Если вас это не интересует, знайте, что вы можете поменять крышку на обычную. По какой-то причине устройство даже поставляется с подставкой Mosquito Away. LG справедливо утверждает, что это первый смартфон в мире, который предлагает эту технологию.

Что касается основных характеристик, K7i получил 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 854x480 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемого хранилища, поддерживает работу двух SIM-карт, имеет 8-Мп основную камеру со светодиодной вспышкой, 5-Мп фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 2500 мАч.

LG K7i работает под управлением старой операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Не ожидайте, что он когда-либо получит обновление программного обеспечения. Купить K7i можно за $121.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html