O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первая партия iPhone X насчитывает лишь 46 500 смартфонов

17 октября 2017, 00:26 | Roter [1790]
Компания Apple на мероприятии 12 сентября пообещала открыть предзаказы на iPhone X 27 октября, а уже 3 ноября запустить розничные продажи новинки.
Первая партия iPhone X насчитывает лишь 46 500 смартфонов

Однако после этого мы неоднократно слышали о задержках производства iPhone X и чрезвычайно высоком уровне бракованных компонентов, из-за чего смартфон может не попасть вовремя на полки магазинов.

Если верить новой информации из Китая, то в первая партия iPhone X уже готова и она отправилась в Нидерланды и ОАЭ через Международный аэропорт Чжэнчжоу Синьчжэн и Международный аэропорт Пудун.

Самое интересное, что первая партия юбилейных смартфонов насчитывает лишь 46 500 единиц. Не спорим, что впоследствии партий может быть еще очень много, но в данный момент такая цифра iPhone X при настолько высоком спросе может оказаться просто ничтожной.

Для примера тот же источник рассказал, что первая партия iPhone 8 Plus, отправленная через Международный аэропорт Чжэнчжоу Синьчжэн 14 сентября, насчитывала 902 000 единиц, которые поехали в США, Великобританию, Нидерланды и Италию. 

Источник: Gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads