O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE официально представила складной смартфон Axon M с двумя сенсорными экранами

19 октября 2017, 07:05 | Bazelas [1828]
Смартфон ZTE Axon M, который ранее появлялся под кодовым названием Multy, наконец был представлен официально.
ZTE официально представила складной смартфон Axon M с двумя сенсорными экранами

Вы можете назвать его флип-смартфоном или складным, так как он имеет два дисплея с шарниром между ними. Если Axon M сложить, то получится устройство с экранами с обеих сторон. А вот если развернуть — большой дисплей с областью просмотра в 6,75 дюйма. К сожалению, боковые рамки не позволяют создать иллюзию, что вы смотрите на один экран, а не на два.

Что касается самих экранов, то это 5,2-дюймовые LCD-дисплеи с FullHD разрешением (1920х1080 пикселей). Благодаря специальной кнопки вы можете использовать Axon M четырьмя различными способами:

  • двойной режим (Dual Mode) позволяет вам открывать разные приложения на двух экранах. Например, вы можете смотреть кино на одном экране и переписываться в Facebook на другом;
  • расширенный режим (Extended Mode) просто дает вам 6,75-дюймовый дисплей для работы;
  • зеркальный режим (Mirror Mode) показывает один и тот же контент на двух дисплеях. Например, вы можете смотреть то же самое, что и ваши друзья, пока вы сидите напротив них;
  • традиционный режим (Traditional Mode), который превращает Axon M в более обычный смартфон в сложенном состоянии, когда включен только один экран.

Axon M питается от чипсета Snapdragon 821, которому помогает 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти — 64 ГБ. Благодаря своим складным возможностям в телефоне есть только одна 20-Мп камера. Он также оснащен двумя динамиками и 3,5-мм аудиоразъемом. Емкость аккумулятора составляет 3180 мАч. Работает Axon M под управлением Android 7.1.2 Nougat.

Он будет доступен «в следующем месяце» исключительно в США за $725. Ожидайте также увидеть запуск устройства в Китае, Европе и Японии в будущем.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads