O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен защищенный смартфон CAT S41 с батареей на 5000 мАч

31 октября 2017, 08:11 | Anton Petrov [1922]
Компания CAT выпускает лучшую в мире строительную технику и подобных результатов она смогла добиться в производстве защищенных смартфонов.
Представлен защищенный смартфон CAT S41 с батареей на 5000 мАч

Компания уже выпустила много интересных моделей, а на этой неделе дебютировал смартфон-внедорожник CAT S41 с достаточно интересными техническими характеристиками.

Девайс получил восьмиугольную супер-прочную конструкцию. Под дисплеем расположились три физические кнопки управления. На боковой грани есть кнопка желтого цвета, которой можно назначить функцию фонарика, спуска камеры, SOS и так далее.

CAT S41 оснастился 5-дюймовым FHD экраном с защитным стеклом Gorilla Glass 5. Дисплей очень качественный, его можно использовать даже мокрыми руками или в перчатках.

Защищенный девайс обладает 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ постоянной памяти, процессором MediaTek Helio P20, 13-Мп основной камерой со светодиодной вспышкой, 8-Мп фронтальной камерой. Обе камеры могут работать под водой.

В наличии аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой MediaTek Pump Express 2.0, порт microUSB, слот nanoSIM, 3.5-мм аудиоджек. Смартфон защищен от влаги и пыли по стандарту IP68 и MIL SPEC 810G, а это означает, что его можно погружать в воду на глубину до 2 метров в течение 1 часа и не бояться уронить с высоты до 1.8 метра.

Цена CAT S41 будет составлять £399/$449 на официальном сайте компании, в магазинах Amazon, eBay, B&H и Home Depot. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html