O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE представила бюджетный смартфон Blade A3 с двойной селфи-камерой

30 октября 2017, 17:04 | Bazelas [1645]
Китайская компания ZTE сегодня официально выпустила новый недорогой телефон Blade A3, который действительно имеет несколько интересных функций.
ZTE представила бюджетный смартфон Blade A3 с двойной селфи-камерой

Новинка имеет 5,5-дюймовый TFT HD дисплей (1280х720 пикселей) с 2.5D стеклом. Компания пытается сохранить низкую цену, поэтому на дисплее нет защиты. За производительность отвечает четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,5 ГГц, который находится под пластиковым корпусом. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенной — 32 ГБ.

Как и в ряде новых телефонов среднего класса, таких как Redmi Note 5A, ZTE Blade A3 имеет слот для трех карт. Таким образом, вам не нужно жертвовать слотом SIM-карты для карты microSD (максимум 128 ГБ).

Одной из особенностей Blade A3 является двойная фронтальная камера с 5-Мп и 2-Мп датчиками. Справа для подсветки имеется светодиодная вспышка. На задней стороне размещена 13-Мп основная камера.

Blade A3 питается от аккумулятора емкостью 4000 мАч, зарядка осуществляется от microUSB порта. Также есть 3,5-мм аудиоразъем. Телефон оснащен сканером отпечатков пальцев сзади, но если вы хотите, вы можете попробовать функцию Face Unlock, которая, по словам ZTE, безопасная и быстрая.

Blade A3 работает под управлением MiFavor 4.2 на базе Android 7.0 Nougat из коробки. Он будет продаваться за $120 и поступит в продажу 6 ноября, хотя предварительные заказы стартуют сегодня. Он будет доступен на сайте JD.com и в официальном интернет-магазине ZTE в цветах Glacier Blue и Obsidian Black.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html