O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi 5 Plus вживую замечен в Сети

02 ноября 2017, 07:06 | Bazelas [3199]
Все китайские производители с нетерпением ожидают грандиозной распродажи, которая состоится 11.11.2017, в их числе и Xiaomi.
Xiaomi Redmi 5 Plus вживую замечен в Сети

Если верить слухам, то Xiaomi запланировала в этот день покорить рубеж в 100 млн продаж за год. Более того, китайский производитель может приурочить к этому событию анонс новых смартфонов Redmi, Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus.

Redmi 5 Plus как раз на этой неделе был замечен в Сети и, как видно, он получит полноэкранный дизайн. Его дисплей имеет соотношение сторон 18:9, а все четыре рамки вокруг будут существенно сужены. Под экраном больше не будет привычных емкостных клавиш управления.

Дизайн тыльной панель устройства напоминает Redmi Pro. Здесь можно видеть двойную основную камеру с вертикальным расположением сенсоров, двойную светодиодную вспышку, сканер отпечатков пальцев, металлический корпус и пластиковые вставки в верхней и нижней частях.

Redmi 5 Plus пророчат 5.99-дюймовый дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей (FHD+) с соотношением сторон 18:9, процессор Snapdragon 625 или Snapdragon 450, 3 ГБ или 4 ГБ оперативной памяти, двойную основную камеру с сенсорами на 12 Мп и 5 Мп. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html