O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустит свой первый защищенный смартфон в 2018 году

07 ноября 2017, 23:02 | Roter [3448]
Xiaomi еще не выпустила IP-сертифицированный смартфон. Свежая информация, представленная инсайдером из Китая, говорит о том, что компания работает над своим первым смартфоном с защитой от воды и пыли.
Xiaomi выпустит свой первый защищенный смартфон в 2018 году

В переведенном тексте говорится, что он будет иметь защитные функции, которые указывают на то, что предполагаемый прочный телефон может появиться с водонепроницаемым, ударопрочным и пылезащитным корпусом.

Любители Xiaomi с нетерпением ждут, когда компания выпустит устройство данного типа. Компания известна тем, что продает флагманские телефоны по довольно доступной цене. Однако включение водонепроницаемой защиты повысит их цену. Генеральный директор Xiaomi Lei Jun сообщил, что, если клиенты готовы тратить на 20% или 30% больше за водостойкость, то Xiaomi может подумать о создании водонепроницаемого телефона.

Ведущие OEM-производители смартфонов, такие как Apple, Samsung, LG, Sony и Motorola, уже выпустили флагманские телефоны, сертифицированные IP. Например, недавно представленный Apple iPhone 8, 8 Plus, iPhone X несут защиту IP67. Samsung Galaxy S8, Galaxy Note 8, Sony Xperia XZ1 и Motorola Moto X4 — это смартфоны с рейтингом IP68.

Смартфоны Xiaomi Mi и Mi MIX являются серьезными конкурентами для флагманских телефонов от Apple и Samsung. Свежая информация, предоставленная отраслевым инсайдером, утверждает, что защищенный смартфон от компании может дебютировать в первой половине 2018 года. Может быть, это слухи о смартфоне Xiaomi Mi 7?

Предполагается, что Xiaomi Mi 7 выйдет в первом квартале 2018 года. По слухам, он будет поставляться с огромным 6-дюймовым полноэкранным дисплеем и, скорее всего, будет оснащен чипсетом Snapdragon 845. Недавние отчеты также предположили, что телефон будет поддерживать беспроводную зарядку Qi.

Mi 7 с вышеупомянутыми спецификациями и прочным корпусом может быть окончательным флагманским телефоном от компании. Тем не менее, мы советуем нашим читателям принять эту информации с долей сомнения.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads