O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Озвучена причина, почему Xiaomi не представляет Redmi 5, 5 Plus и Note 5

15 ноября 2017, 08:20 | Roter [3054]
Пользователи уже пару месяцев ожидают от компании Xiaomi выпуска новых представителей линейки Redmi, но китайский производитель все не решается на их дебют.
Озвучена причина, почему Xiaomi не представляет Redmi 5, 5 Plus и Note 5

Множество источников уверяло, что мы увидим новые Redmi 11 ноября в День Холостяка, но смартфоны до сих пор не представлены.

По данным источника, глава Xiaomi Лэй Цзюнь, якобы, объяснил причины задержки тем, что компания желает соответствовать большому спросу на свои девайсы, поэтому готовит к старту продаж значительную партию смартфонов.

Источник, ссылаясь на Цзюня, уверяет, что массовое производство новых Redmi было запущено еще в октябре. Xiaomi выпустит достаточное количество смартфонов к концу ноября или началу декабря. В этот период и состоится анонс новинок.

Линейка Redmi является очень популярной во всем мире, поэтому китайский производитель, дабы не ударить в грязь лицом, решил существенно запастись смартфонами, прежде чем их анонсировать.

В данный момент известно, что компания выпустит версии Redmi 5, Redmi 5 Plus и Redmi Note 5. Они будут отличаться между собой размерами дисплея, разрешением и чипом, но общей особенностью должно стать соотношение сторон экрана 18:9. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads