O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 7 будет поддерживать беспроводную зарядку

03 января 2018, 00:06 | Anton Petrov [2304]
Xiaomi уже намекнула, что предстоящий флагманский смартфон Mi 7 будет оснащен чипсетом Snapdragon 845. В настоящее время компания подтвердила через свой официальный канал в WeChat, что Mi 7 будет оснащен технологией беспроводной зарядки.
Xiaomi Mi 7 будет поддерживать беспроводную зарядку

Xiaomi подтвердила, что компания Integrated Device Technology, основанная в США, предоставит ей модуль беспроводной зарядки для своего будущего флагманского телефона. Точная цена для каждого модуля неизвестна, но общая конфигурация доступна для покупки по цене около $5. IDT имеет различные беспроводные зарядные модули, которые варьируются от 3-ваттного одностороннего до 15-ваттного в двух направлениях, но нет информации о конкретной модели, которая будет использоваться в Xiaomi Mi 7.

Около трех месяцев назад Xiaomi присоединилась к Wireless Power Consortium, поэтому есть большая вероятность, что следующий флагманский телефон от компании будет поддерживать стандартную беспроводную зарядку Qi. В отчете за предыдущий месяц говорится, что Xiaomi Mi 7 с беспроводной зарядкой начнет производится в феврале 2018 года.

Помимо беспроводного модуля зарядки от IDT, Xiaomi также будет использовать свои RF-продукты. Это указывает на то, что беспроводные антенны предполагаемого Mi 7 будут полностью совместимы с беспроводными полосами в США. Поэтому Xiaomi Mi 7 может стать первым флагманским телефоном компании, который будет официально доступен для покупки в США.

Недавние слухи предположили, что Xiaomi может одновременно выпустить Mi 7 и Mi 7 Plus. Сообщается, что Mi 7 получит 5,65-дюймовый дисплей 18:9, в то время как Mi 7 Plus предположительно будет оснащен 6,01-дюймовым экраном 18:9. Кроме этого, есть информация, что телефоны будут питаться от аккумуляторов емкостью 3200 мАч и 3500 мАч.

Стоимость Mi 7 может составить 2699 юаней (около 415 долларов США), тогда как более крупная модель может быть оценена в 2999 юаней (около 460 долларов США).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html