O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смартфон OnePlus 5T Sandstone White Limited Edition

05 января 2018, 17:10 | Bazelas [2142]
После видео-тизера в YouTube, а затем в Twitter, компания OnePlus выпустила смартфон OnePlus 5T Sandstone White Limited Edition. Это произошло на день раньше, чем ожидалось.
Представлен смартфон OnePlus 5T Sandstone White Limited Edition

Он будет доступен для покупки 9 января только в одной конфигурации.

Дизайн Sandstone напоминает старые телефоны OnePlus One и OnePlus Two. Телефон также схож с выпуском Star Wars Limited Edition, который мы показывали в прошлом месяце, только без брендинга «Звездных войн» на задней стороне.

OnePlus 5T Sandstone White Limited Edition выпускается в конфигурации только с 8 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ постоянной. Более доступная версия с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ в настоящее время отображается только в цвете Midnight Black.

С точки зрения производительности телефон оснащен чипсетом Snapdragon 835 и двойной камерой с 16 Мп + 20 Мп сенсорами. OLED дисплей с диагональю 6,01 дюйма имеет высокое разрешение и соотношение сторон 18:9. Телефон также поставляется с зарядкой Dash, которая достигает 50% заряда батареи примерно через 30 минут.

Его стоимость составляет $559 долл. OnePlus 5T Sandstone White Limited Edition, как и стандартная версия Blacknight с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ, поступит в продажу с 9 января. По словам OnePlus, телефон будет доступен в крайне ограниченном количестве.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads