O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Moviphone — Android-телефон со встроенным проектором

11 января 2018, 23:39 | Bazelas [4460]
Время от времени производители выпускают смартфоны с одной или несколькими необычными функциями. Существуют телефоны с тепловизионными камерами (Caterpillar S60) или с инфракрасным спектрометром (Changhong H2). Еще одна особенность, которую мы видели, это встроенный проектор, ярким примером является Samsung Galaxy Beam.
Moviphone — Android-телефон со встроенным проектором

Новый телефон под названием Moviphone, представленный на выставке CES 2018, дополняет короткий список мобильных устройств со встроенным проектором.

Moviphone выпускается американской компанией Wireless Mobi Solutions. Его основной особенностью является встроенный проектор с размером проекции до 100 дюймов при разрешении 720p. Он делает это с помощью 50-люменного проекционного модуля, расположенного в верхней части устройства.

Что касается спецификаций, Moviphone оснащен 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей и процессором MediaTek MT6750V. Поставляется устройство в двух конфигурациях памяти: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ или 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. Телефон также поддерживает microSD карты (максимум до 128 ГБ).

Кроме этого, Moviphone имеет 13-Мп заднюю камеру, расположенную в кругу, подобном серии Moto. Под камерой находится сканер отпечатков пальцев. Существует также 8-Мп селфи камера.

Moviphone поддерживает двойную SIM-карту (micro + nano/microSD) и питается от батареи емкостью 4000 мАч. Компания заявляет, что батарея должна прослужить до 4 часов при включении проектора. Работает новинка под управлением Android Nougat.

Размеры устройства составляют 153,06 х 75,64 х 10,28 мм, а вес около 200 грамм.

Moviphone будет продаваться по цене $599 и может быть заказан на официальном сайте. Он разблокирован и поддерживает все беспроводные операторы в США и других регионах.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads