O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone X вырывает волосы

15 января 2018, 08:32 | Roter [2333]
Впервые жалобы на то, что смартфоны Apple вырывают волосы, появились еще в 2014 году, когда в продажу поступил смартфон iPhone 6.
iPhone X вырывает волосы

Все дело в том, что в щель между экраном и корпусом в момент разговора по телефону попадают волосы. Речь шла как о волосах с головы, так и о щетине у мужчин.

Проблема не была единичной, и нашлось достаточно много пользователей, которых этот момент не устраивал. Тем не менее, купертиновцы продолжали игнорировать ее наличие, так как сделать с этим ничего не могли. После чего, в течение около трех лет, жалоб практически не было, хотя iPhone 6s и iPhone 7 вырывали не меньше волос.

iPhone X снова поднял эту «больную» тему. Интересно, что пользователи теперь жалуются на вырывание волос не только на щель между экраном и корпусом. Волосинки, якобы, застревают в рычажке переключения беззвучного режима и в вырезе сверху экрана.

В теории проблему можно встретить вообще на любом смартфоне. Хотя массовых зазоров, выгрызающих человеческие волосы, нет нигде, ни у одного производителя. Если же вы все-таки столкнулись с такой проблемой, то попробуйте использовать защитный чехол. 

Источник: macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html