O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG заново переделает будущий флагман G7

16 января 2018, 15:05 | Bazelas [2197]
Уже несколько недель Сеть регулярно посещали слухи о будущем флагманском смартфоне LG G7, который уже активно разрабатывался южнокорейцами.
LG заново переделает будущий флагман G7

Однако, если верить источникам, во время выставки CES 2018 вице-председатель и главный исполнительный директор LG Electronics Чо Сон Чжин, якобы, дал команду на полную переделку смартфона.

Из-за того, что LG G7 будут полностью перерабатывать, его анонс передвинулся с февраля на апрель. Точная дата дебюта устройства пока не установлена.

Что именно не понравилось Сон Чжину в существующем прототипе нового флагмана, не сообщается. Предположительно, в нём не нашли основную идею, которая должна продавать аппарат, выделяя его на фоне прочих новинок весны.

Примечательно, что в прошлом году компания LG оснастила флагман G6 процессором Snapdragon позапрошлого года, чем существенно разочаровала покупателей. В текущем году компания приняла решение не расстраивать клиентов и оснастить LG G7 актуальным Snapdragon 845.

В результате, смартфон бы физически не смог быть представлен раньше Samsung Galaxy S9, который станет первым обладателем нового чипа.  

Источник: theinvestor

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads