O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Alcatel представит три новых смартфона на этой неделе

17 января 2018, 15:14 | Anton Petrov [1748]
Компания Alcatel сообщила на выставке CES 2018 о своих планах по выпуску 3 новых линеек смартфонов, которые будут называться простыми цифрами: 1, 3 и 5.
Alcatel представит три новых смартфона на этой неделе

По словам знаменитого автора утечек Roland Quandt, три смартфона из этих серий будут официально представлены на этой неделе.

Alcatel 1 — это серия бюджетных телефонов, которые будут продаваться с ценой ниже 100 долларов США. Серии 3 будет иметь ценник до 200 долларов, а 5 серия будет включать самые мощные телефоны компании, которые будут стоить менее $300. Все серии должны быть оснащены безрамочными дисплеями, которые будут иметь соотношение сторон 18:9. Очевидно, что разрешение будет меняться в зависимости от цены устройства.

Некоторые рендеры телефонов уже были показаны на выставке CES 2018, а именно три модели: Alcatel 1x, 3v и 5.

Известно, что Alcatel 1x должен иметь на задней стороне сканер отпечатков пальцев. Alcatel 3v будет устройством среднего уровня с двойной камерой на задней стороне. Однако тот факт, что у него есть двойная задняя камера, не доказывает, что у телефона будет хорошая производительность. Под двойной камерой будет расположен сканер отпечатков пальцев. Alcatel 5 является самым мощным и, по-видимому, имеет самое высокое отношение экрана к корпусу.

Скоро, вероятно, мы узнаем все их спецификации.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads