O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo X20 Plus будет официально представлен 24 января

22 января 2018, 15:07 | Bazelas [2127]
На недавно прошедшей выставке Consumer Electronics Show (CES) 2018 компания Vivo продемонстрировала версию смартфона X20 Plus со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.
Vivo X20 Plus будет официально представлен 24 января

Vivo X20 Plus может стать первым смартфоном в мире, который предлагает сканер отпечатков пальцев под дисплеем. В начале этого месяца он уже был сертифицирован в 3C, а около недели назад смартфон получил сертификацию от TENAA. Предыдущие слухи предполагали, что он будет запущен как Vivo X20 Plus UD. Сегодня же Vivo официально подтвердила, что 24 января в Пекине, Китай, она официально представит Vivo X20 Plus. Мероприятие начнется в 19:30 по местному времени.\

Анонс данного события не подтверждает спецификации или цены на смартфон. Однако предыдущие утечки показали, что они будут очень похожими на характеристики обычного X20 Plus.

Новая версия Vivo X20 Plus будет оснащена встроенным в экран сенсорным датчиком отпечатков пальцев Clear ID 9500 от Synaptics. Сенсор будет помещен между стеклянной панелью и OLED-экраном. Помимо разблокировки X20 Plus, сканер отпечатков пальцев может также использоваться для аутентификации платежей.

Говоря о характеристиках Vivo X20 Plus, то он будет иметь 6,43-дюймовый OLED-экран с FullHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9, чипсет Snapdragon 660 вместе с 4 ГБ ОЗУ. Он будет также оснащен собственным хранилищем на 128 ГБ и работать под управлением ОС Android 7.1.2 Nougat.

В предыдущем отчете было показано, что вариант Vivo X20 Plus со встроенным в экран сканером будет иметь цену около 625 долларов США. Это кажется возможным, поскольку обычный X20 Plus имеет ценник в $577.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads