O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально: Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 25 февраля

25 января 2018, 23:02 | Bazelas [1648]
Во время выставки Consumer Electronics Show (CES) 2018, компания Samsung подтвердила, что она проведет мероприятие по запуску своих флагманских телефонов следующего поколения Galaxy S9 и Galaxy S9+ на Mobile World Congress (MWC) 2018 года.
Официально: Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены 25 февраля

Сегодня южнокорейский технический гигант, наконец, подтвердил, что презентация Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится 25 февраля, за день до начала выставки MWC 2018, которая будет проходить с 26 февраля по 1 марта.

В официальном приглашении говорится, что Galaxy S9 будет оснащен камерой «Reimagined». В недавних отчетах также утверждается, что компания проведет некоторые важные усовершенствования камеры Galaxy S9 и S9+. Новая функция камеры, которая, как ожидается, появится в S9 и S9+, представляет собой переменную диафрагму, которая позволит пользователям регулировать ее между значениями f/1.5 и f/2.4 перед тем, как сделать фотографию. Функция камеры с изменяемой диафрагмой впервые была замечена во флагманской раскладушке Samsung W2018.

Кроме того, стало известно, что Galaxy S9 и S9+ будут способны снимать замедленные FullHD видеоролики со скоростью 480 кадров в секунду. Для сравнения Galaxy S8 и S8+ могут снимать замедленные HD видео со скоростью 240 кадров в секунду. Предыдущие утечки также показали, что Galaxy S9 будет иметь одну камеру на задней панели, тогда как более крупная модель Galaxy S9+ получит вертикально расположенную двойную основную камеру.

Предполагается, что Galaxy S9 и S9+ будут доступны для предварительного заказа, начиная с 1 марта. Поставки начнутся с 16 марта.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads