O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен ультрабюджетный смартфон Swipe Elite Dual с двумя задними камерами

09 марта 2018, 13:04 | Roter [2057]
Компания Swipe выпустила свой новый смартфон Elite Dual, который, по их утверждению, является самым доступным телефоном с двойной задней камерой.
Представлен ультрабюджетный смартфон Swipe Elite Dual с двумя задними камерами

Swipe Elite Dual оснащен 5-дюймовым дисплеем, который защищен стеклянной панелью, устойчивой к царапинам. Под капотом устройства находится четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц от MediaTek, 1 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Также имеется слот для microSD карт, который позволяет пользователям увеличить объем памяти до 64 ГБ.

Новинка работает на операционной системе Android Nougat из коробки, и мы сомневаемся, что телефон получит какие-либо обновления. Кроме этого, Elite Dual поставляются с двойной настройкой камеры на задней панели с 8-Мп основным и 2-Мп вторичным датчиками. Также есть 5-Мп передняя камера для съемки селфи и видеозвонков. Существует также светодиодная вспышка с обеих сторон.

Возможности подключения на устройстве включают 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS, Micro-USB и 3,5-мм аудиоразъем. Телефон оснащен батареей емкостью 3000 мАч.

Стоимость Swipe Elite Dual составляет всего $61, он будет доступен для покупки в трех цветовых вариантах: черный, золотой и серебряный.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html