O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон Xiaomi Blackshark замечен в Geekbench

17 марта 2018, 00:15 | Anton Petrov [2077]
Предполагается, что предстоящий игровой телефон от Xiaomi может выйти под кодовым названием Blackshark. Это неудивительно, ведь производитель смартфонов Black Shark Technology Incorporated, который существует с августа 2017 года, принадлежит Xiaomi.
Игровой смартфон Xiaomi Blackshark замечен в Geekbench

В предыдущем месяце в AnTuTu появился телефон под названием Blackshark. Сегодня смартфон с номером модели Blackshark SKR-A0 появился в базе данных Geekbench.

Согласно списку стало известно, что Blackshark SKR-A0 будет оснащен чипсетом Snapdragon 845 вместе с 8 ГБ оперативной памяти. Он также будет работать под управлением Android 8.0 Oreo. В одноядерном и многоядерном тестах Blackshark SKR-A0 соответственно набрал 2452 и 8452 балла.

Ранее бенчмаркинг AnTuTu показал, что Blackshark будет поставляться с дисплеем соотношением сторон 18:9, поддерживающим FullHD+ разрешение (2160 x 1080 пикселей). Игровой смартфон Razer Phone, который был запущен в ноябре прошлого года, оснащен экраном с частотой обновления 120 Гц. Следовательно, предстоящий игровой телефон от Xiaomi может также получить дисплей с частотой 120 Гц. Ожидается, что Xiaomi Blackshark также получит массивную батарею.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads