O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HMD Global готовит ремейк Nokia 2010

03 апреля 2018, 07:32 | Roter [2073]
Компания HMD Global начала свою деятельность с выпуска Android-смартфонов под брендом Nokia и выпуская ремейки популярных некогда моделей телефонов.
HMD Global готовит ремейк Nokia 2010

По данным ресурса AndroidAuthority, в разработке компании HMD Global имеется ремейк телефона Nokia 2010, который был выпущен в далеком 1994 году.

Источник заверяет, что девайс действительно разрабатывается, вот только его дебют состоится лишь в следующем году, в честь 25-летия оригинальной модели.

Финский производитель уже выпустил обновленные Nokia 3310 и Nokia 8110. Ремейк Nokia 2010 будет управляться такой же операционной системой, как и 3310 и 8110. Устройство будет поддерживать работу с популярными социальными сетями и мессенджерами.

HMD Global лишь слегка изменит имя обновленного Nokia 2010, чтобы отличить его от оригинала. Есть информация, что телефон дебютирует под названием Nokia А10.

Предстоящий телефон будет выпущен в нескольких цветах, включая черный, красный и желтый, но подробности о его цене и характеристиках до сих пор остаются загадкой. 

Источник: phonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads