O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A6+ появился на официальном сайте с двумя SIM-слотами

05 апреля 2018, 23:25 | Bazelas [1783]
Похоже, что мы совсем скоро увидем новые смартфоны среднего уровня от корейского гиганта — Samsung Galaxy A6 и A6 Plus.
Samsung Galaxy A6+ появился на официальном сайте с двумя SIM-слотами

Получив официальную сертификацию американской FCC и Wi-Fi Alliance, вариант A6 Plus с номером модели SM-A605FN/DS был замечен на официальном польском сайте компании, что не только подтверждает его существование, но также показывает, что он будет представлен очень скоро.

Последние две буквы номера модели предполагают, что телефон будет иметь двойной слот для SIM-карты. Кроме того, этот номер совпадает с моделями в списках FCC и Wi-Fi Alliance. Помимо официальных сертификатов этих регулирующих агентств, мы обнаружили Samsung Galaxy A6 Plus в тесте Geekbench, который показал, что A6+ не получит чипсет Exynos, как и большинство устройств среднего уровня от Samsung.

Он будет питаться от восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625, который работает на максимальной частоте 2 ГГц. Энергоэффективный чипсет будет сопряжен с 4 ГБ оперативной памяти и работать под управлением операционной системы Android Oreo.

В Geekbench телефон получил оценку в 739 очков в одноядерном тестировании и 3469 очков в многоядерном. Бенчмарк также показал, что стандартный Galaxy A6 сможет похвастаться восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html